Lot n° 27

QUINTE-CURSE De la vie et des actions d'Alexandre le Grand.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
1 vol. pt in-12 relié plein veau ép. dos à nerfs à caissons fleuris. Lyon Chize 1692. Frontispice.
Reliure fatiguée.