Lot n° 537

VICA. Vica contre le Service Secret Anglais. Paris, Dompol, s. d. (1942). In-4, agrafé. Couverture illustrée (petites pliures).

Estimation : 300 / 350 €
Qq. rousseurs.

► Rare album illustré de dessins et de photomontages.