Lot n° 160

DU RUSQUEC (H[enri ?]). Dictionnaire français-breton. Morlaix, Typographie & Lithographie A. Chevalier, 1886. In-4°, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs, monogramme « E F » en pied (reliure de l’époque).

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu
Texte sur deux colonnes.

Envoi en page de garde.

Reliure frottée.