Lot n° 27

AVIATION - COSTES. Dédicace autographe signée et datée 23 novembre 1931, sur une photo du bateau appartenant à F. Coste constructeur naval, format in-4.

Estimation : 50 - 100 €
Adjudication : 64 €
Dieudonné Costes a écrit : « Avec tous mes compliments pour vos magnifiques succès ».