Lot n° 61

DUMAS FILS (Alexandre) (1824-1895). Photo d’Alexandre Dumas fils par Bayard et Bertall avec une ligne autographe signée de ses initiales, 10 x 6cm.

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : 229 €
Jolie petite photo de trois-quarts, Dumas a écrit et signé :
« Un homme qui n’a plus de cravate ».