Lot n° 36

SCHOFFER Nicolas. ALBERT-BIROT Pierre. AUX TRENTE DEUX VENTS. Paris, Sic Jean Petithory, 1970. In-4, en feuilles. Étui de l'édition.

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : Invendu
Avant-dire d'Henri Chopin.

Un des 56 exemplaires sur arches accompagnés d'un frontispice métallique numéroté et signé par Schoffer.

Bulletin de souscription joint.