Lot n° 78

CORNEILLE. LAUDE André. CORNEILLE AUJOURD'HUI. Jonkoping, Galerie Kanda Malare, 1978. In-4 couverture toilée et illustrée, emboîtage de l'édition.

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : 350 €
Un des 25 premiers exemplaires de luxe numérotés comportant sous chemise quatre lithographies originales toutes numérotées et signées par Corneille.

Envoi autographe accompagné d'un dessin original à pleine page à l'encre rehaussé en couleurs et signé par Corneille.