Lot n° 79

CORNEILLE. L'OISEAU ET SON PETIT. CHROMOLITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1990 ; 38,5 x 53,5 cm sous encadrement.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : Invendu
Épreuve d'artiste titrée, datée et signée au recto par Corneille.
Au verso de l'encadrement, dédicace datée, signée et illustrée d'un dessin original de Corneille.