Lot n° 18

[DROIT]. Ordonnance de Louis XIV donnée à Saint Germain en Laye au mois d'avril 1667. ▬ (Reliés avec :) • Ibid, du mois d'août 1669. • Ibid, du mois d'août 1667. • Ibid, du mois d'avril 1673. Paris, Libraires associés, 1734. In-12...

Estimation : 50 - 80 €
rel. pl. bas.
Reliure frottée et plats légèrement incurvés, ex-libris manuscrit sur la première page de titre et son revers.