Lot n° 7

FRELAUT (Jean) - 1879-1954 - Gravure à l’eau-forte représentant le port de Séné dans le golfe du Morbihan - Signée en bas à gauche et datée 1919 dans la page -

Estimation : 70 - 90 €
Adjudication : 130 €
18,50 x 28 cm sous passe-partout -
Bel état.