Lot n° 8

FRELAUT (Jean) - 1879-1954 - Gravure à l’eau-forte représentant le village de Locmaria dans le Morbihan - Signée en bas à droite et datée 1926 dans la page et contresignée au crayon en bas à droite dans la marge -

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 60 €
19 x 24,50 cm sous passe-partout -
Bel état.