Lot n° 48

GOT Maurice, écrivain et éditeur français. Ensemble de 4 lettres et 1 carte autographe signées, adressées à Jean Martinelli. De 1917 à 1924 ; formats in-8° principalement. Correspondance amicale lorsque Jean était en vacances à Paramé.

Estimation : 50 - 80 €
Adjudication : Invendu