Lot n° 148

Ormond (J.F). Vols D’oiseaux. Instantanés. Rotot-sadag, 1941. In-4°, peau de daim, couv. conservés, étui (Retzlaff, relieur)

Estimation : 60/80
Adjudication : 30 €
Réunion de 2 volumes identiques. Abondante illustration photographique, les exemplaires sont numérotés. Bel état.