Lot n° 45

BRETON André. LES PAS PERDUS. Paris, NRF, 1924. In-12, broché.

Estimation : 700 - 800 €
Adjudication : Invendu

─ EXEMPLAIRE DU PEINTRE CUBISTE AMÉDÉE OZENFANT, PORTANT CET ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE BRETON :
• À Amédée Ozenfant très sympathique hommage AB.
(dos décoloré).