Lot n° 58

BERTHET (Elias) - El buhonero. 1 vol. in-18 relié plein veau époque, dos lisse orné. Madrid Union Comercial 1843.

Estimation : 80 / 100 €
Adjudication : Invendu
Édition espagnole.

Reliure frottée ou épidermée.