Lot n° 68

[CARAN D'ACHE] MARTHOLD (Jules de) Histoire de Marlborough. Dessins en couleurs de Caran d'Ache. 1 vol. gd in-8 reliure percaline éditeur. Paris Vannier 1855. Bel ex.

Estimation : 40 / 50 €
Adjudication : 50 €