Lot n° 25

CONNAISSEMENT daté de juin 1786, passé entre P.A. Le Bourgeois, du Havre, propriétaire du Solide, navire transportant café et coton. Le document est signé par les intervenants.

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : 80 €