Lot n° 35

[HEURES]. Exercice spirituel dédié à Madame la Chancelière. Avignon, Giroud, 1760. In-12, maroquin rouge à encadrement de fleurettes dorées, dos à 5 nerfs orné de glands (Reliure de l’époque). Frontispice et 6 fig. gravées h.t. Coins...

Estimation : 50 - 80 €
Adjudication : 30 €
et coiffe acc.