Lot n° 155

VOYAGE SENTIMENTAL par M. STERNE sous le nom d' YORICK, traduit de l'anglais par FRESNAIS, NEUCHATEL 1776. In-12, (16x9), deux parties en un vol, viij, 207 p, 205 p. Demi bas à coins, tranche rouge, titre sur pièce, dos fileté. Usures du temps.

Estimation : 100 - 150 €