Lot n° 227

PORTE DOCUMENTS DE BUREAU, Xxe SIÈCLE, en cuir à décor d’argent ciselé au motif de la statue équestre du prince Dolgorouky. 36,5 x 28 cm.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : Invendu
Папка для бумаг XX в; кожа, серебро»