Lot n° 178

REDOUTÉ - Suite ... tirée des Roses. In folio (445x235) ;

Estimation : 800 - 1 200 €
Adjudication : Invendu
Demi-toile à coins.
55 planches dont 5 découpées et contrecollées.
Brunissures et mouillures.
Reliure usagée.