Lot n° 9

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE. Portrait de Marie Leczinska, reine de France (1703-1768). Huile sur toile, remontée sur châssis moderne, conservée dans un encadrement en bois doré. Petites restaurations, bon état. A vue : H. : 39, 5 cm - L.:...

Estimation : 2000 / 2500
Adjudication : 2 000 €
31, 5 cm. Cadre : H. : 54 cm - L.: 44 cm.