Lot n° 19

GARNERAY Jean-François (1755-1837). Atelier de. Le roi Louis XVI sur le chemin de ronde de la Tour du Temple. Huile sur panneau, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état général, restaurations. A vue : H. : 45 cm - L. : 37,...

Estimation : 3500 / 5000
Adjudication : 3 500 €
5 cm. Encadrement : H. : 57 cm - L. : 50 cm.