Lot n° 24

[MONTLUC, Adrien de, Comte de Cramail]. La Comédie des proverbes. Paris, Pepingué 1665. In-12, 111 pp.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 150 €
1/2 maroquin rouge à long grain, coins, dos lisse orné de fleur. à froid et fil. gras dor. (Rel. de l'époque).