Lot n° 31

RACINE (Jean). Abrégé de l'histoire de Port-Royal. Paris, Lottin 1767. In-12.

Estimation : 50 - 100 €
Adjudication : Invendu
Veau marbré, dos orné (Rel. de l'époque).