Lot n° 33

WRESZINSKI (Walter) Altaegyptischen Kulturgeschichte – Genève, Paris, Slatkine, 1988 – 1 vol. in-4 et 1 vol. in-folio oblong – en feuilles sous 2 étuis boite toile grise.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu