Lot n° 228

ALEXANDRE III, empereur de Russie (1845-1894). Télégramme signé « Sacha », adressé à sa belle-sœur, Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), Pétersbourg, 11 mars 1889, 1 p., in-folio, sur papier télégramme. Texte en anglais....

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Déchirure.