Lot n° 326

OLGA, reine de Grèce, née grande-duchesse de Russie (1860-1922). C.A.S. « Olga », adressée à sa belle-sœur Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), Strelna 28 septembre 1893, 2 p., in-8, surmonté de son monogramme sous couronne...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
impériale. Texte en français.