Lot n° 201

BERNARD BUFFET (D'APRÈS)LA MAISON BLEUE ET JAUNE, 1977Lithographie en couleurs sur vélin, par Charles Sorlier. Épreuve annotée EA et signée, tirage à 300 exemplaires. Pli dans un angle, petite déchirure dans le haut du feuillet. Bonnes...

Estimation : 500 / 700
Adjudication : Invendu
marges.Feuillet : 615 x 750 mm ; Sujet : 497 x 650 mmSorlier 323