Lot n° 202

BERNARD BUFFET (D'APRÈS)LE MICROSCOPE, 1969Lithographie en couleurs par Sorlier. Épreuve signée par l'artiste au recto et au verso.Feuillet : 720 x 555 mm ; Sujet : 545 x 420 mmSorlier 316

Estimation : 300 / 400
Adjudication : Invendu