Lot n° 210

MERCE CUNNINGHAM (NÉ EN 1919)UNIVERS ANIMALIER, 1984Pointe sèche. Épreuve numérotée AP 7/49 et signée. Cadre.Feuillet à vue : 560 x 385 mm ; Sujet : 236 x 210 mm

Estimation : 500 / 700
Adjudication : Invendu