Lot n° 474

DUPAS JEAN (1882 - 1964). Jeune femme au navire et esquisses préparatoires. Dessins à l'encre, crayon et aquarelle. Monogrammés en bas à gauche et datés du 12 mai 1928. 34 x 42 cm.

Estimation : 2 000 - 3 000 €
Adjudication : 2 059 €
▬ VENTES JUDICIAIRES ordonnées par le Tribunal de Commerce ; les frais acheteurs seront de 14,40% TTC ( 12%HT).