Lot n° 177

Affiches De Galeries Ensemble de 22 affiches annongant des rétrospectives et des exposition d’artistes de la période 1950-1970 de : Toulouse-Lautrec, Gauguin, Degas, Renoir, Bonnard, M. Ernst, E. Bernard, Cappiello, Pissarro, Vuillard,...

Estimation : 600 / 800
Adjudication : Invendu
Vasarely,Brayer, Erté... Joint, 2 lithographies numérotées et contresignées de Michel Ciry. Formats divers.