Lot n° 19

CEILLIER (Rémy) Histoire générale des auteurs sacrés et ecclésiastiques – Paris, Lemercier, 1729 – 23 vol. in-4 : basane ancienne. (usagés, a souffert de l'humidité, 3 vol. dans une reliure différente – sans les 2 volumes de table)

Estimation : 200/ / 250