Lot n° 49

[DANGEAU (Louis de Courcillon, abbé)] Nouvelle méthode de géographie historique pour apprendre facilement … - Paris, Antoine Lambin, 1697 – in-folio : 64 pl. coul. et 24 tableaux – veau ancien marbré. (reliure usagée, dos refait et...

Estimation : 200/ / 300
usé)
Barbier III, 556.