Lot n° 48

LA LANDE Voyage en Italie – Paris, Desaint, 1786 – 9 vol. in-12 : veau ancien, dos orné à nerfs, tr. rouges (rousseurs éparses, coiffes abîmées) – sans l'Atlas in-4

Estimation : 100/ / 150