Lot n° 59

BAUREIN Variétés bordeloises – Bordeaux, Labottière,1784 – 6 volumes in-12 – demi-basane fauve, dos lisse ; p. de t. rouge et grenat. (usagé) – Labadie 523

Estimation : 200/ / 250