Lot n° 135

LA REOLE 2 volumes. DUPIN Notice historique et statistique sur La Réole – La Réole, Pasquier, 1839 – in-8 : demi-basane postérieure muette. (a souffert de l'humidité) GAUBAN Histoire de La Réole – La Réole, Vigouroux, 1873 – in-8 :...

Estimation : 50/ / 60
demi-basane rouge postérieure. (1 cahier détaché en tête de volume)