Lot n° 196

FREDERIC DE PRUSSE Oeuvres – Berlin, Voss et Decker, 1789-1788 – 6 volumes in-8 : 7 pl. – demi-veau fauve, dos lisse orné p. de titre rouge et verte. (piqûres, frottés, coiffes faibles)

Estimation :