Lot n° 217

Louis II De Bourbon-Condé, dit le Grand Condé P.s. « Louis de Bourbon » Paris le 16 mars 1645, en qualité de lieutenant général en Champagne. Pièce contresignée « Girard », une page in-folio. Certificat déclarant que Frangois Lavandrin...

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu
aservi Sa Majesté comme gendarme volontaire.