Lot n° 222

Bourbon L’archambault - Chapelle royale. P.s. « Louis » (secrétaire) datée de Reims 13 juin 1775, une page in-folio, contresignée Phelyppeaux. Permission accordée au chanoine de la Sainte Chapelle, Gilbert Madet, de retourner dans son...

Estimation : 250 / 400
Adjudication : Invendu
bénéfice. Joint, deux expéditions d’actes notariés relatifs à cette décision.