Lot n° 251

Irina IONESCO (née en 1930) Etude de nu allongé sur peau de léopard, c.1970.
Tirage argentique d’époque signé à l’encre en bas à droite sur l’image au recto, signé à l’encre et
numéroté 3/5 au verso.
28,5 x 40,5 cm

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 600 €