Lot n° 222

Estimation : 0 €

reliure de l’époque parchemin souple, liens d’attache manquants. (32)-850-(7) pp. Dans son Advis au lecteur, l’auteur annonce : cher lecteur, je ne te servirai, pour le présent, que la première partie… je me réserve à te donner la seconde & la troisième , lorsque j’aurai reçu tes charitables advis sur la première…Auteur Vannetais d’une grande rareté.100 / 15