Lot n° 1243

[ARGENSON (René Louis de VOYER DE PAULMY, Marquis d')]. Essais dans le gout de ceux de Michel Montagne, ou les Loisirs d'un Ministre d'État. À Bruxelles, et se trouve à Paris, Chez Buisson, Libraire, 1788. In-8°, basane, dos lisse orné...

Estimation : 150 - 200 €
(reliure de l'époque).