Lot n° 1256

[GUIBERT (Jacques Antoine Hippolyte de)]. Éloge du Roi de Prusse. À Londres, 1787. In-8°, veau, dos lisse orné (reliure de l'époque).

Estimation : 100 - 120 €
ÉDITION ORIGINALE.
Mouillures (dont une forte sur la tranche extérieure).