Lot n° 57

57 - [GASTRONOMIE] DERAIN (André) Le Génie du vin – Nicolas, (Paris, Draeger), 1972 – in-4 : ill. couleur – broché. Plaquette publiée à l'occasion des 150 ans de la fondation des établissements Nicolas. Provenance : succession du Dr....

Estimation : 30 / 50
Adjudication : Invendu
Armand Maurin.