Lot n° 32

ƒ [CHAGALL]. - SENGHOR (Leopold Sedar). Élégie des alizés. Paris, Éditions du Seuil, 1969 ; in-4 en ff., couverture imprimée rempliée.

Estimation : 400 / 300
Édition originale.Lithographie originale de Marc Chagall en couleurs.Tirage limité à 450 exemplaires numérotés (n° 224).