Lot n° 106

DUBOUCHET (H. & G.) - Zig-Zags en Bretagne. Nombreuses illustrations in & ht des auteurs. 1 fort vol. gd in-4 relié pleine toile rouge, dos lisse à caissons ornés, grande plaque illustrée sur le premier plat, tranches dorées. Paris...

Estimation : 40 - 50 €
Adjudication : 70 €
Lethielleux 1894.
Rousseurs éparses, sinon bel ex.