Lot n° 22

MONTAIGNE, ESSAIS, UNION LATINE D'EDITIONS 1957. Illustration de PAULETTE HUMBERT. 5 VOL, reliure éditeur, tête or, dos orné, les plats ornés d'une plaque à froid et de fleurons métalliques . 1 étui pour les 5 vol. Dos insolés

Estimation : 50/80