Lot n° 77

JULES VERNE, LE TOUR DU MONDE EN 80 JOURS, bibliothèque d'éducation et de recréation, HETZEL sd. Dessins de NEUVILLE ET BENETT. 217 p, catalogue fx. Cartonnage polychrome au steamer macaron rouge, plaque SOUZE, reliure MAGNIER. Frottements d'usage.

Estimation : 80/100